На Киев выдвинулись нацбатальоны

На Киев выдвинулись нацбатальоныИдут на Киев нацбатальоны. Спецназ СБУ готовиться, а ВСУ уже сейчас блокирует батальон Торнадо.








Никто не мог поверить, что Порошенко все-таки решится на отставку Наливайченко, который (как сообщают киевские источники) отдал приказ батальонам Торнадо, Айдар и Азов выдвигаться на Киев.

В свою очередь, киевские власти быстро отреагировали, и ВСУ блокировали батальон Торнадо.
Проводит внезапную перегруппировку в целом ВСУ. Уходит часть техники, предположительно для блокировки нацбатальонов, которые до сих пор подконтрольные Наливайченко.

На Украине Наливайченко был главным смотрителем США. Ходят слухи, что именно он причастен, более того был организатором одесских событий 2 мая и трансплантологии органов. По последним эпизодам сообщил врач из Америки (сириец по происхождению), который с большим трудом смог бежать из Украины.

Крайне интересно, что будет дальше? Могут позвать Наливайченко в американское посольство, где объяснят, что нет смысла спорить с Порошенко – значит, отставка санкционирована.

В то же время, несмотря на отставку, командиры спецназа СБУ все еще подконтрольны Наливайченко. Они заявили, что по первому приказу могут блокировать Верховную Раду, в случае, если будут нарушения в ходе выборов. Все это является предлогом якобы Наливайченко сможет объявить, что ВР незаконна. На Украине зреет буря…

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все