Яценюк устраняет подельников

Яценюк устраняет подельников Устраняет премьер Яценюк тех, кто надумал разоблачить его преступные схемы. Игорь Шевченко, министр экологии заявил, что назначает украинский премьер на самые ответственные и важные посты своих подельников – друзей, которые замешаны в воровстве.

Всеми путями Яценюк защищает интересы различных олигархических кланов, устраняя на этом пути всех тех, кто надумал разоблачить его преступные схемы.

Шевченко сказал, что будет иметь Яценюк моральное право требовать его отставки только в том случае, если друг премьера Николай Мартыненко (отвечаетза коррупцию в Энергоатоме) будет лишен депутатского мандата, против него уже давно возбуждено в Швейцарии уголовное дело. Кроме того, должен быть лишен мандата Сергей Пашинский его однопартиец, который причастен к краже в особо крупных размерах государственных нефтепродуктов на сумму1,5 млрд. гривен.

«Сыном полка украинских олигархов» назвал Сергей Каплин, народный депутат от фракции БПП, украинского премьера Яценюка. Вся эта армия олигархов и привела его к власти, они же его заводили и усаживали в самые высочайшие парламентские и правительственные кабинеты.

В высшем эшелоне власти (пришедшие на гребне госпереворота) идет полная и тотальная зачистка неугодных подельников.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все