Объявился законный владелец Межгорья

Объявился законный владелец Межгорья Получили внезапно волшебный пендель от настоящего хозяина Межгорья активисты майдана, герои АТО и прочие деятели революции гидности, которые уютно расположились в резиденции беглого Януковича.

Вовсе не врал Янукович в интервью ВВС, как выяснилось, он правдиво заявлял, что Межгорье в целом ему не принадлежит. В его собственности находится лишь частный дом, который Янукович купил на законных основаниях. После данного интервью на ВВС, возник реальный хозяин резиденции, буквально через неделю, который приказал «убраться вон всем бомжам». Наивно думали активисты майдана, что давно национализировано Межгорье «именем революции», поэтому они спокойно разводили живность, поливали цветочки и сажали укроп.

Новый директор компании «Танталит» представился законным собственником поместья. По его заявлению, как хозяина, все, кто на данный момент находится в Межгорье, должны сдать ключи и уйти с территории.

От общественного активиста Катерины Кувита последовало негодование. Она заявляет в соцсетях, что в Межгорье сегодня утром прибыл новый директор Танталита, который в приказном порядке призвал всех находящихся членов громады покинуть территорию, предварительно сдав ключи. Активистка задается вопросом, а где Генпрокурор, который саботировал весь процесс национализации.

Не наложен в итоге на пользование Межгорьем даже запрет, хотя Клюев сбежал, Януковича уже нет почти два года. До сих пор имущество Межгорья принадлежит их ручной компании.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все