Компромат от Наливайченко: кто диктует в ВР, как правильно голосовать

Компромат от Наливайченко: кто диктует в ВР, как правильно голосоватьКак «правильно» голосовать в парламенте депутатам диктуют, о чем рассказал Наливайченко. Кроме того, он поведал, кто «смотрящий» и кто «крышует» коррупцию в Верховной Раде.


Новости Украины – Time News. Местным СМИ экс-глава СБУ сообщил: смотрящим является человек БПП, а именно речь идет о Юрии Луценко, имеющем офшорные счета и криминальный бизнес. Он шантажирует и угрожает депутатам, прямо во время парламентских заседаний, по сей день.

Бывший руководитель СБУ, в качестве примера своей правоты привел недавнюю ситуацию с принятием скандального закона по реструктуризации кредитных долгов по валюте. Часть депутатов в спешном порядке начали отзывать свои голоса, по причине, якобы они не понимали, о чем голосуют, когда принимали закон.

Из этого скандального интервью Наливайченко следует: он еще дает последний шанс фракции, чтобы та сдала своего «смотрящего» в руки правосудия. В ином случае, он сам отнесет папку-досье на Луценко в Генпрокуратуру, если фракция не примет правильного решения.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все