Украина накормит Европу ГМО отбросами

Украина накормит Европу ГМО отбросамиПо заданию своих американских кураторов, Украина будет кормить ГМО отходами Европу.







Благодаря группе хакеров, недавно попало в сеть письмо Ричарда Дурбина - американского сенатора, где американские кураторы отдают распоряжения, на каких должностях, кто останется.

Упомянул сенатор Дублин, в качестве гарантов демократического развития Украины именно тех чиновников, которые отмечены украинским правительством за сотрудничество с американскими концернами, в особенности Monsanto - крупнейший производитель генетически модифицированной сельхозпродукции и Westinghouse Electric Company – производитель ядерного топлива. Неоднократно говорилось о проблемах несовместимости с украинскими ядерными реакторами. Ко второму Чернобылю могут привести эксперименты с американским топливом – недавний сбой на Запорожской АЭС.

Огромные сельхозплощади в Запорожской области оказались в распоряжении американского гиганта Monsanto, несмотря на действующий законодательный запрет на Украине. Выращиваются в больших количествах на полях генетически модифицированные культуры, которые в большинстве не соответствует требованиям ЕС, что не мешает им отправляться на европейский рынок.

Предупреждала весной Брюссель организация The Agricultural and Rural Convention ARC2020 об опасной продукции, выращенной на украинской земле. Брюссель остался глухой, так как реакции не последовало.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все