Видео, как обезумевший от страха Турчинов «заказал» Захарченко

Видео, как обезумевший от страха Турчинов «заказал» ЗахарченкоУкраинские спецназовцы получили приказ от Александра Турчинова, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Их направили в зону боевых действий, чтобы они привезли оттуда Александра Захарченко главу ДНР «в пакете».

Турчинов докатился, что начал делать неадекватные заявления. Видимо, насмотрелся фильмов о гангстерах и голливудских боевиков.



Турчинов заявил спецназавцам, - «если надо, привезете в пакете Захарченко?». В ответ силовики заявили, что «конечно же, привезем, если надо», чем заслужили рукопожатие самого Турчинова. Кроме того, к смелым «героям» -силовикам подошел пообщаться одиозный нардеп Антон Геращенко.

Такие красочные постановки для СМИ не раз демонстрировали страх верхушки киевской элиты, которойнеобходимо всеми силами показать, что контроль, за ситуацией на Востоке на ее стороне, что далеко от реальности.

Как только рядовые украинцы, доведенные до отчаянья, почувствуют, что контроль потерян, значит, не так страшна нынешняя власть, и ей уготовлена будет «ужасная» участь. Народ не простит своих отцов, мужей, детей, которые бес толку погибли на Востоке Украины.

Автор: Лилия Заднепровская

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все