Лига Европы 18.09.14: Риу Аве – Динамо Киев Прямая трансляция онлайн

Лига Европы 18.09.14: Риу Аве – Динамо Киев Прямая трансляция онлайнСегодня Динамо Киев стартует в Лиге Европы с группового раунда. В соперниках у киевлян мастеровитый португальский середнячок Риу-Аве. Для тренера Динамо Сергея Реброва это будет дебют в еврокубках на тренерском поприще. Матч Риу-Аве – Динамо Киев можно смотреть онлайн в видео. Прямая трансляция Лиги Европы сегодня доступна для просмотра. Не пропустите, чтобы смотреть онлайн захватывающий поединок и видео голов.

Для динамовцев португальцы более, чем проходной соперник. Киевляне должны справиться с командой из Португалии, но так ли это будет, можно будет смотреть онлайн в видео трансляции поединка Риу-Аве – Динамо Киев. Безоговорочным фаворитом матча являются украинцы. в чтем составе гораздо больше мастеровитых футболистов.

Сергей Ребров отметил португальскую команду как остроатакующую, как и все представители этой страны, поэтому расслабляться не стоит. Сегодня Динамо Киев в первом туре Лиги Европы 18.09.2014, может сделать существенный задел перед конкурентами за выход из группы. Начало матча: 22.00 по киевскому времени.

После матча на нашем сайте можно будет смотреть видео обзор Риу-Аве – Динамо Киев и видео голов поединка.

Смотреть онлайн прямая трансляция Риу-Аве – Динамо Киев:

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все