Бокс. Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио смотреть онлайн. Прямая трансляция

Бокс. Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио смотреть онлайн. Прямая трансляцияСегодня ночью в США Геннадий Головкин встретится с Марко Антонио Рубио. Этот бой будет сразу за 3 пояса: чемпиона мира по версии IBO, суперчемпиона мира по версии WBA и временного чемпиона WBC. Поединок Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио онлайн будет проходить в рамках среднего веса (до 72,6 килограмм). Прямая трансляция боксерского поединка Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио будет доступна на нашем сайте незадолго до начала боя.

Для Геннадия Головкина Рубио является хорошим соперником, учитывая, что все те, с кем GGG хотел бы боксировать отказались от боя с ним. Марко Антонио Рубио – опытный мексиканский панчер, который провел 59 боев, 51 из которых выиграл нокаутом. У Головкина в активе пока 30 боев, 27 выиграл нокаутом. Казахстанский боксер имеет мощный удар и является нокаутером, поэтому многие лидеры дивизиона не хотят рисковать здоровьем, избегая встречи с ним. Головкину приходится сложно с подбором соперников, но в этот раз бой должен быть интересным, хотя букмекеры не думают, что Рубио сможет что-либо противопоставить более техничному и мощному Головкину. Прямая трансляция Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио смотреть онлайн в видео формате сегодня, 18 октября.

Из-за того, что Марко Антонио Рубио является известным мексиканским боксером, зрителей в США должно быть много, где Геннадий, в очередной раз, может себя зарекомендовать с лучшей стороны перед американской публикой, где он еще недостаточно популярен. Справится ли сегодня Головкин с Рубио, можно смотреть онлайн в прямой трансляции на нашем ресурсе.



Что касается прогнозов и шансов на этот поединок, то все эксперты единодушны в том, что Головкин должен побеждать более опытного мексиканца. На его стороне техника, арсенал, работа ног, мощь и молодость, поэтому для Рубио должно быть успехом, если он продержится до финального гонга. Не стоит забывать про мощный удар у Рубио, поэтому лаки-панч вполне вероятен. Геннадию предстоит обезопасить себя от прямых попаданий, а остальное дело техники. Боксерский поединок Головкин – Рубио онлайн состоится сегодня, 10 октября 5.00 по мск, в США.

Прямая трансляция боксерского поединка Геннадий Головкин – Марко Антонио Рубио онлайн будет доступна по ссылке за 10 минут до начала поединка - http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI487453_Gennadiy-Golovkin-protiv-Marko-Antonio-Rubio

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все