Лига Чемпионов. Зенит – Байер смотреть онлайн. Прямая трансляция

Лига Чемпионов. Зенит – Байер смотреть онлайн. Прямая трансляцияСегодня очередной праздник футбола. Лига Чемпионов сегодня порадует поединком с участием российской команды и лидера национального первенства Зенит из Санкт-Петербурга. Противостоять питерцам будут “фармацевты” из Леверкузена Байер 04. Прямая трансляция Зенит – Байер смотреть онлайн, можно будет на нашем сайте перед самим началом поединка. Начало матча запланировано на 20.00 по Москве.

В прошлом поединке Зенит потерпел поражение от немцев, и сегодня планирует взять реванш на родном стадионе в Санкт-Петербурге. В последнее время, место в стартовом составе потерял форвард Саломон Рондон, который провел неудачную серию игр. Также, не сможет сегодня сыграть травмированный Файзулин, которого, скорее всего, заменит Шатов. В целом, Зенит находится в оптимальном составе, которому по силам одолеть крепкую немецкую команду из Леверкузена. Смотреть онлайн Зенит – Байер сегодня можно будет в 20.00 по мск. Прямая трансляция на матч Зенит – Байер онлайн будет доступна в этой новости за 10 минут до начала противостояния.

Вообще, группа, в которой выступает питерский Зенит очень ровная. После серии игр сложно назвать фаворита, но проигрыш в сегодняшнем матче может усугубить положение россиян. Прямая трансляция в видео формате Зенит – Байер, которую можно будет смотреть онлайн и поддержать свою любимую команду появится в 20.00 4 ноября на нашем сайте. После матча любители футбола могут посмотреть видео обзор матча Зенит – Байер онлайн и видео всех голов поединка.

Прямая трансляция Зенит – Байер можно смотреть онлайн сегодня 4 ноября по ссылке - http://smotrisport.tv/event/football/ligua-chyempionov-ooyefA/84657-zyenit-bayyer-smotret-online.html

Видео обзор матча Зенит - Байер 1-2

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все