Лига Европы. Карабах – Днепр видео прямая трансляция онлайн

Лига Европы. Карабах – Днепр видео прямая трансляция онлайнСегодня, 6 ноября днепропетровский Днепр сыграет матч Лиги Европы 14-15 в Баку против местного Карабаха. Несмотря на то, что Днепр является явным фаворитом противостояния, в Днепропетровске команда Маркевича проиграла Карабаху, и теперь жаждет реванша. Неожиданно для всех, Днепр занимает последнее место в своей группе. Только победа в сегодняшнем матче может помочь украинцам обрести шансы на выход в следующий раунд турнира. Смотреть онлайн Карабах – Днепр предлагаем вместе с нами. Прямая трансляция матча Карабах – Днепр онлайн будет доступна 6 ноября в 19.00 по Киеву.

Днепропетровский Днепр долгое время удерживал лидирующую позицию в чемпионате Украины по футболу, но сейчас у команды наметился существенный спад. Первая строчка турнирной таблицы в национальном первенстве потеряна, а в Лиге Европы за три матча команда Мирона Маркевича не смогла одержать побед. Ситуация у Днепропетровского клуба незавидная. Сегодня Днепр должен побеждать Карабах, иначе клуб из Украины рискует потерять все шансы на продолжении выступлений в Лиге Европы УЕФА. Прямая трансляция Карабах – Днепр онлайн в видео формате будет доступна незадолго до начала матча.

После игры всех любителей футбола ждет полный видео обзор матча Карабах – Днепр онлайн, где можно будет смотреть самые опасные моменты игры и видео всех голов.

6 ноября. Баку. 19.00. Прямая трансляция Карабах – Днепр смотреть онлайн в видео формате можно по ссылке - http://www.ua-football.com/video/foreign/5459f021.html

Видео обзор матча Карабах - Днепр 1-2

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все