ЛЕ 06.11.14: Прямая трансляция Вольфсбург – Краснодар смотреть онлайн

ЛЕ 06.11.14: Прямая трансляция Вольфсбург – Краснодар смотреть онлайнВ группе, где выступает российский Краснодар, очень запутанная ситуация, где нет абсолютных лидеров и аутсайдеров. Если смотреть по именам, то, конечно, Евертон, Вольфсбург и Лилль выглядят явными фаворитами этой группы, но на деле все сложилось иначе. Англичане хоть и находятся на первом месте, но в случае сегодняшней победы Краснодара в матче Вольфсбург – Краснодар онлайн, который мы покажем в прямой трансляции, он может обойти Эвертон, и перепрыгнуть с последней строчки турнирной таблицы сразу на первую или вторую. Краснодар уступил только Вольфсбургу и сегодня имеет шанс взять реванш у более именитых немцев. Прямая трансляция Вольфсбург – Краснодар смотреть онлайн можно будет сегодня, 6 ноября, 23.05 по мск.

В случае победы в сегодняшнем матче Вольфсбург – Краснодар онлайн, россияне могут заметно улучшить свои позиции в группе. Сделать это будет неимоверно сложно, так как Краснодар абсолютный дебютант по сравнению с более опытной и мастеровитой немецкой командой. Тем более, Вольфсбург сейчас на ходу в Германии, отставая лишь от Баварии в Бундеслиге. Матч будет очень напряженным, но Краснодару надо, как минимум, не проиграть сегодня. Прямая трансляция Вольфсбург – Краснодар будет доступна на нашем сайте в 23.05 по Москве. После игры на нашем сайте будет опубликован полный видео обзор матча Вольфсбург – Краснодар.

Смотреть онлайн видео прямую трансляцию Вольфсбург – Краснодар сегодня, 6 ноября, можно по ссылке - http://smotrisport.tv/event/football/ligua-yevropi-ooyefA/84862-volfsburg-krasnodar-smotret-online.html

Видео обзор матча Вольфсбург - Краснодар

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все