Лига Чемпионов. Зенит – Бенфика смотреть онлайн. Прямая трансляция

Лига Чемпионов. Зенит – Бенфика смотреть онлайн. Прямая трансляцияВ Лиге Чемпионов подходит к концу групповой этап, поэтому матчи становятся все решающими, а соперники все более неуступчивыми. Так и в этом поединке – Если Зенит выиграет, то значительно увеличит шансы на выход, а если проиграет, то попадет в не завидное положение. Ничья оставить шансы, но тогда решающим матчем для питерцев будет следующая игра. Прямая трансляция Зенит – Бенфика смотреть онлайн на нашем сайте в 20.00 по московскому времени.

Обе команды имеют равное количество очей, поэтому победитель матча Зенит - Бенфика онлайн сможет оторваться от своих преследователей на 3 пункта. Группа, в которой выступает Зенит и Бенфика онлайн находится в таком положении, что каждая команда может рассчитывать на проход в следующий раунд. Еще на момент жеребьевки было видно, что все команды примерно одного уровня, что и подтвердилось впоследствии. Прямая трансляция Зенит – Бенфика смотреть онлайн появится незадолго до начала игры. Начало матча Зенит – Бенфика онлайн запланировано на 20.00 по мск.

Лига Чемпионов по футболу. Санкт-Петербург. 20.00, Зенит – Бенфика смотреть онлайн в прямой трансляции - http://www.ntv.ru/sport/1214537/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все