Прямая трансляция Днепр – Олимпиакос 19 февраля 2015, видео трансляция, смотреть онлайн

Прямая трансляция Днепр – Олимпиакос 19 февраля 2015, видео трансляция, смотреть онлайн Традиционно благодаря поддержке портала «Online-Allsports» Time News предоставляет возможность смотреть онлайн трансляцию футбола Днепр – Олимпиакос. Встреча будет проходить 19 февраля 2015. Начало матча – 20:00 по Киеву. Для российских болельщиков время начала – 21:00 (московское время).

Футбол Днепр – Олимпиакос, 19.02.2015 – смотреть онлайн прямую трансляцию. До выхода игроков на поле по нижеприведенному проигрывателю-ссылке начнется с поля прямая трансляция поединка Днепр – Олимпиакос. Стартует встреча 19 февраля 2015. Напомним, игра будет проходить в рамках Лиги Европы сезонов 2014/15.

Смотреть онлайн видео трансляцию Днепр – Олимпиакос:



Справка Time News:

Встреча Днепр – Олимпиакос станет первой с начала года. Для подопечных Мирона Маркевича эта игра станет и вовсе первой за сезон. Предварительно смело можно сказать, что фаворит встречи Днепр – Олимпиакос 15.02.2015 – «красно-белые», ведь эта команда имеет куда больше практики и опыта, который добыла в матчах с разного уровня командами. Впрочем, неутешительные прогнозы не могут помешать болельщикам Днепропетровска верить в лучшее.

19 февраля в 21:00 по Украине начнется 1/16 финала в рамках футбола Лиги Европы. Пока еще есть время прямой трансляции матча, букмекеры охотно принимают ставки.

Напомним, «сине-бело-голубые» продолжительное время (последние месяцы) усиленно тренировались, чтобы достойно встретить на поле оппонента. Днепр за то время несколько раз проводил тренировочные сборы. Как известно, последний из них успешно состоялся в Турции, где прошли три товарищеских матча, два из которых принесли победу подопечным Маркевича (счет с Кайратом из Казахстана – 2:0, с Гелиосом из Харькова – 3:1), а вот в борьбе с Нефтчи (Азербайджан) команда спасовала – 0:1. В принципе, динамика побед Днепра все же сохраняет положительные тенденции, поэтому не исключено, что сегодня команда будет отмечать успех.

Теги: Прямая трансляция Днепр – Олимпиакос 19 февраля 2015, смотреть онлайн, видео трансляция, 19.02.2015, Днепр, Олимпиакос, время начала, начало матча, футбол, Лига Европы


Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все