ДНР выражает благодарность Порошенко за регулярные поставки оружия – видео

ДНР выражает благодарность Порошенко за регулярные поставки оружия – видео В сеть выложили видео бойцы Первого Славянского батальона ДНР, где они продемонстрировали трофейную технику ВСУ. «За регулярные поставки вооружения» ополченцы выразили благодарность Петру Порошенко, украинскому президенту.



У ополчения появились грузовики, а так же более серьёзная техника, которая позволит держать противовоздушную оборону, о чем сказал автор ролика.

За кадром ополченцы демонстрируют, что новые владельцы боевой техники содержат ее в идеальном порядке.

Боец первого славянского говорит, что «вот, смотрите, техника попала в хозяйственные руки тракториста, у которого двигатель идеально чистый». Кроме того посетовал, что для полного комплекта им бы желательно иметь еще штук пять таких же.

Ранее уже не раз ополченцы выставляют видео в соцсетях, где рассказывают, какая техника и в каком количестве им попадает. До этого было видео, на котором обращаются к Порошенко ополченцы за долгами по поставкам вооружения, которое оплатило ополчение украинскому президенту.

Украинцам тяжело смотреть на продажность всех эшелонов власти, ведь на кон ставятся их судьбы и жизни. За деньги в Украине можно купить все – включая чиновника.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все