Украина поддержала предложение не допустить проведение ЧМ в России

Украина поддержала предложение не допустить проведение ЧМ в РоссииВ связи с последними событиями в иностранных СМИ с регулярной постоянностью публикуются предположения на тему проведения ЧМ по футболу 2018. В частности, заходят разговоры о введении против России санкций и аннулирования права этого государства на принятие гостей Чемпионата.

Через свои дипломатические каналы представители Украины всячески настраивают ЕС склониться именно в пользу решения отстранить Россию от проведения ЧМ-2018. Якобы, это послужит хорошим уроком для нее.

Это давление, предполагают в Украине, поможет России скорее одуматься и отказаться от идеи вооруженного вмешательства в Украину.

Напомним, сегодня российские войска вольготно расположились на территории Украины, в частности в Крыму. До этого премьер Крыма официально просил Путина вмешаться в ситуацию, защитить Крым. Заручившись поддержкой Совета Федерации, российский президент так и сделал. Результатом может стать настоящая война между государствами с вовлечением других сторон.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все