Dreamlines: 22 сентября началась распродажа круизов MSC

Dreamlines: 22 сентября началась распродажа круизов MSCРаспродажу круизов MSC «96 часов», которую организовало онлайн-агентства Dreamlines, эксперты уже охарактеризовали как самое настоящее грандиозное событие. Состоится мероприятие в период 22-25 сентября 2015.

Акция «96 часов» - уникальный шанс всем желающим отправиться в круиз, цена которого невероятно низка. Распродажа круизов «MSC 96 часов» стартовала сегодня, 22 сентября, и продлится до 25-го числа включительно. Уже давно любители морских приключений охотятся за этим предложением, и, стоило ему только появиться, как одна за другой бронируются каюты.

Основное условие акции – ограниченный период, отведенный для бронирования (96 часов). В течение этого периода на круизы сезона Осень-Зима 2015 будут действовать самые выгодные цены.

Акция «96 часов» включает в себя наиболее приоритетные для путешественников направления, а именно: Средиземное море, ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты), манящие Карибские острова, Трансатлантика и даже круизы Кубы.

Самый большой перечень предложений по круизам журналисты нашего портала нашли на Dreamlines.ru (порядком 6 тысяч). Тут можно найти разные предложения – и дорогие, и бюджетные. Впечатляет удобная навигация и поиск, которыми оснащен сайт – с ними найти подходящий вариант не составит труда. На сайте «Надежная Покупка» желающие могут ознакомиться с отзывами клиентов, а для того, чтобы быть в курсе проходящих акций, можно подписаться на Рассылку Dreamlines.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все