Serg Digin и команда «Обычное Dело» в банкетной площадке Jagger Hall

Serg Digin и команда «Обычное Dело» в банкетной площадке Jagger Hall Программа «Я играю Рок`н`ролл» от Serg Digin и драйвовой команды «Обычное Dело» была представлена более чем 200 поклонникам живого рок-н-ролла 25 октября в одном из залов банкетного комплекса Jagger Hall, в Ирландском пабе Blacksmith.

В специально оборудованном для проведения подобных корпоративов и презентаций зале состоялась презентация новой пластинки «Я играю Рок`н`ролл» от Serg Digin и драйвовой команды «Обычное Dело».

Это событие собрало на одной из популярнейших в Москве площадок более 200 поклонников настоящей рок музыки, оценившей отличную мясную кухню и качественные напитки!

Пространство Jagger Hall расположено в историческом здании Трехгорной мануфактуры - просторный лофт. Старинные кирпичные стены, массивные деревянные балки, светлый паркет, огромные окна, обрамленные тяжелыми бархатными шторами, создают интерьер, который идеально подойдет для торжественных мероприятий и праздничных банкетов. Общая площадь залов составляет более 1000 кв.м.

Подробнее тут: http://jagger-hall.ru/news/ya-igrayu-rok-n-roll-ot-serg-digin-i-drajvovoj-komandy-obychnoe-delo/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все