Каннибал, убивший и съевший туриста из Германии, сдался полиции

Каннибал, убивший и съевший туриста из Германии, сдался полицииОсенью стало известно о трагической судьбе путешественника из Германии Штефана Рамина. В полиции предположили, что его съел каннибал с острова Нуку-Хива во Французской Полинезии. Теперь же эта информация подтвердилась – виновник сам сдался полиции.

40-летний бизнес-консультант из Гамбурга Штефан Рамин вместе с девушкой Хайке Дорш выполняли кругосветное путешествие на яхте. В сентябре они достигли острова Нуку-Хива в южной части Тихого океана.

В начале октября мужчина пошел охотиться на коз и взял с собой местного проводника Ариано Гаити. Последний спустя пару часов пришел к девушке Штефана Рамина и позвал ее на помощь, сказав, что Штефан ранен.

После этого Анриано Гаити увел девушку в джунгли, где изнасиловал. Через пару часов пострадавшая выпуталась из веревок, которыми была связана, и отправилась в полицию. Обгоревшие останки Штефана Рамина были обнаружены в джунглях в тот же день. Предположительно, полинезиец путешественника убил и съел.

Найти Анриано Гаити не могли, а на днях он сдался сам. Ему предъявлено обвинение в убийстве, изнасиловании и противозаконном лишении свободы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все