Дочь Кончаловского: состояние на сегодня. 5 месяцев безрезультатной борьбы с комой

Дочь Кончаловского: состояние на сегодня. 5 месяцев безрезультатной борьбы с комой  С 12 октября минувшего 2013 года тысячи неравнодушных по всей планете к горю семьи Кончаловских, попавшей в ДТП, волнуют новости о состоянии дочери Кончаловского и Высоцкой. Почти пять месяцев прошло с момента той судьбоносной трагичной аварии.

Все это время результаты лечения Маши Михалковой-Кончаловской оставляли желать лучшего, хотя винить медиков Марселя в этом смысла нет – в их компетентности никто не сомневается, у девочки серьезная травма головы, поэтому остается только верить в ресурсы молодого организма, склонного к восстановлению.

Состояние дочери Кончаловского сегодня

Сегодня Маша Кончаловская изменений в состоянии к лучшему не демонстрирует. Ее отец говорит с прессой только о хорошем. Так, например, недавно он подтвердил, что Машу Кончаловская обещают вывести из комы в марте 2014.

Конкретно о ее состоянии на сегодня сказать что-то трудно. Как и ранее, она «стабильная» и при этом «тяжелая», хотя с некоторыми изменениями к лучшему, которые, вероятно, позволили сделать врачам хорошие прогнозы.

Когда дочь Высоцкой и Кончаловского Маша выйдет из комы

Повторимся, медики уже однажды допустили серьезную ошибку, пообещав «чудесное пробуждение дочери Кончаловского» в конце декабря. Много воды с того времени утекло, много ожиданий было исчерпано. Положительных прогнозов последующих пришлось ждать аж до середины февраля, когда врачи снова решились на благоприятные прогнозы.

Теперь ожидается, что март месяц принесет семье Кончаловских долгожданную радость.

А пока же остается ждать новости, что дочь Кончаловская вышла из комы.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все