Призрак всадника без головы запечатлела камера шокированного британца

Призрак всадника без головы запечатлела камера шокированного британца45-летний Ричард Дарем совершенно случайно запечатлел на одном из кладбищ английского города Нортгентс таинственную мужскую фигуру, восседающую на лошади.

В день съемки мужчина приобрел себе новую фотокамеру и хотел ее испытать. Проходя мимо кладбища, он начал снимать необычный пейзаж. Дома, когда распечатывал снимки, то он ужаснулся: на фото за надгробьями находился всадник... и он был без головы.

Призрак всадника без головы запечатлела камера шокированного британцаГлядя на фото, мужчины был поражен. Потом же он вспомнил своего друга, который рассказывал, что его дочь на том самом кладбище все время дивно водит рукой по воздуху, как будто бы гладит животное – лошадь.

Известно, что среди местных жителей есть легенда о загадочном призраке всадника, у которого не видно головы из-за длинного капюшона.

Кроме того, многие видели мужскую фигуру, находящуюся на лошади, возле могилы неизвестной девушки, а у него в руках - букет цветов. Согласно легенде, всадник долго не возвращался с войны, и его невеста умерла от горя. С того времени он и «ходит» к ней на могилу.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все