Поливочные ПВХ-шланги от компании UNIPUMP

Поливочные ПВХ-шланги от компании UNIPUMPОбновленный ассортимент шлангов для полива представил к сезону наш производитель оборудования UNIPUMP.

Эти шланги изготовлены из поливинилхлорида и армированы синтетической нитью. Все это делает шланги устойчивыми к негативным к воздействиям среды.
Максимальное рабочее давление составляет 6 бар. Для плюс 20 градусов давление равно 0,3 МПа. А значит, использовать шланги можно в диапазоне от -30°С до +45°С.

По типу применяемых материалов шланги делятся на нейлоновые, резиновые и саморастягивающиеся. Резиновые тяжелы, что неудобно при эксплуатации. На них, а также нейлоновых, быстрее образуются загибы. Помимо этого, такие шланги плохо переносят минусовую температуру.

У саморастягивающихся верхний слой — тканевый, поэтому, они не очень хорошо подходят для огорода. Защитный слой быстро истирается, рвется или отходит на соединениях.

Поливочные шланги ПВХ UNIPUMP прослужит вам более 10 лет.

Качественный шланг непременно должен быть многослойным. Три слоя — это оптимальное количество. Верхний слой защитит шланг от истирания, средний слой от деформации, внутренний поможет выдержать давление воды. Не рекомендуется использовать прозрачные шланги.

При выборе шланга для своего сада или огорода нужно также обратить внимание на диапазон температуры эксплуатации. Шланги хранят зимой в подвалах, он должен выдерживать низкие температуры и не деформироваться при морозах.

Контакты:
[email protected]
www.unipump.ru
8 (800) 555-78-28

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все