Произведены самые легкие наручные часы в мире.

Произведены самые легкие наручные часы в мире.

Практически ежемесячно каталог мужских и женских часов любого интернет магазина пополняется свежими, интересными моделями. Концепт новинок всегда направлен на заинтересованность потенциального потребителя, которого все сложнее удивить.


Именно поэтому часовые марки максимально изощряются и в дизайнерских решениях, и в инновационной составляющей своих изделий. Прекрасно демонстрируют тенденцию создания «самых-самых» бренды Skagen, Boccia, Адриатика, Fossil.


Часы Boccia – немецкая точность.


Аксессуары Boccia изготовлены в основном из титана. Но, даже не этот факт привлек любителей лучших часов. Ультратонкие модели, внутри которых размещен крохотный, но безупречно точный механизм – вот главное достижение мастеров из Германии.


Универсальный дизайн, прочный корпус и точнейший ход вывели часы Boccia на одни из лидирующих позиций среди уникальных наручных аксессуаров. Разнообразные коллекции, среди которых также встречаются и элегантные керамические модели для женщин, и строгие, классические изделия для мужчин, пришлись по душе истинным ценителям стиля и роскоши. Немецкий дизайн, характеризующийся высокой практичностью, обладает узнаваемой чертой – минимум деталей, максимум функционала. То есть, тонкие и легкие часы Boccia лишены вычурных акцентов в оформлении, выступающих деталей и излишней массивности. Утонченные серии просто великолепны.


Наиболее востребованная серия из коллекции Boccia Titanium – это часы Superslim. Легкий, прочный, беспримесной титан достаточно прост в обработке и комфортен в носке. Аксессуары данной серии снабжены крепким сапфировым и минеральным стеклом. Классические браслеты изготавливаются из титана или натуральной кожи. Возможно золотистое PVD покрытие корпуса и ремешка для придания более респектабельного внешнего вида. Функциональная составляющая ультратонких Boccia может содержать в себе календарь, кварцевый механизм и герметизацию корпуса.


Простые, на первый взгляд, немецкие часы на самом деле считаются достойным статусным аксессуаром для состоятельных людей.


Наручные часы Fossil – ретро стиль в тонком корпусе.


Интересными и наиболее востребованными сейчас являются fashion часы Fossil - можно посмотреть в каталоге http://www.svstime.ru/Fashion-naruchnye-chasy-Fossil_472001_12000c.html. Оригинальные аксессуары Фоссил, которым отдают предпочтение успешные мужчины, наделены не только нетривиальным оформлением, но и богатой практичной характеристикой.


Также среди них можно найти несколько легких и тонких моделей, покоривших мир европейским подходом к дизайну. Секундомер, хронограф, тахиметр, люминесцентная подсветка, календарь и водонепроницаемость отлично «вписались» в стиль 50-х, от которого отталкивается творческая группа Fossil, создающая настоящие шедевры. Стильные, красивые, легкие, удобные, точные и надежные наручные часы Fossil выбирают для себя деловые леди и преуспевающие бизнесмены, желающие внести в строгий, официальный образ изюминку и определенный шарм.


Skagen – горячее сердце холодной Дании.


Дизайн Skagen олицетворяет девственную красоту лесов, холмов и горных рек Дании. Изящные ультратонкие модели часов выполнены в стиле минимализма – здесь вы не найдете грубых, нарочито неотесанных линий. Абсолютно все аксессуары обладают обтекаемыми формами и плавными переходами от детали к детали.


Симбиоз швейцарской надежности и скандинавской сдержанности как нельзя более отражает внутренний мир самодостаточных, амбициозных, в чем-то расчетливых деловых людей. Тончайший корпус выглядит дорого и безупречно. Несомненное преимущество легких часов Skagen – незаметно располагаться под рукавом классической сорочки, не доставляя дискомфорта обладателю.


Часы Adriatica – швейцарское совершенство.


Уникальная технология уменьшения корпуса всегда подразумевает и миниатюрные составляющие механизма. Достигнув совершенства в мастерстве производства тончайших наручных часов, швейцарская компания также смогла довести механику и кварцевый механизм до безукоризненности.


Легкие часики Адриатика отличаются подчеркнуто незамысловатым дизайном, в котором кроется огромный потенциал. Роскошные женские модели и строгие мужские наручные изделия буквально пронизаны силой, энергией, динамикой. Подобные аксессуары уместны практически в любых ситуациях, благодаря нейтральной и сдержанной цветовой палитре.


О функционале и прочих характеристиках изделий Adriatica не стоит даже говорить – красноречивая надпись Swiss Made не терпит инакомыслия: только качество, только надежность, только точность, только высокий стиль и никак иначе.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все