Компания РегАрт отмечает увеличение спроса на солнцезащитную пленку

Компания РегАрт отмечает увеличение спроса на солнцезащитную пленкуВ какой-то степени применение солнцезащитной пленки носит сезонный характер, ведь она наносится на стекла и защищает помещения от жары.
Основа этой продукции - светоотражающая способность, благодаря чему только небольшая часть солнечных лучей проникает в дом и не происходит быстрого нагрева помещения.


Главное преимущество солнцезащитной пленки заключается в том, что ее используют для любых окон, никаких ограничений здесь нет. Монтаж ее предельно прост – просто снять подложку и приклеить пленку с клеевым слоем на стекло. Причем желательно, чтобы предварительно стекло увлажнили, тогда удастся избежать образования пузырей под пленкой.

Демонтировать солнцезащитную отражающую пленку можно после окончания летнего сезона. Однако не всегда это легко сделать, так как за несколько месяцев материал плотно прилипает к стеклу и потом тяжело ее снимать. Но тут можно пойти уже на хитрость. Наносить пленку не снимая подложку на обычный скотч, а после окончания сезона жары ее легко будет удалить.

Как утверждают специалисты РегАрт солнцезащитные пленки и защитят шторы и интерьер от выгорания, так как превосходно задерживают ультрафиолет, и поспособствуют меньшему нагреву комнаты в солнечный день, но и косвенно обеспечат экономию электроэнергии. В жаркую погоду зачастую приходится эксплуатировать сплит-системы и вентиляторы. Монтируя солнцезащитные пленки необходимость постоянно включать это оборудование отпадет, получается, и износ техники существенно понизится.

Подробнее - http://snaball.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все