Кадыров про Крым: Чечня в любых похожих вопросах всегда поддержит Россию и Путина

Кадыров про Крым: Чечня в любых похожих вопросах всегда поддержит Россию и ПутинаПрисоединение Крыма к России раскололо мир. Эксперты говорят, что за этим последует новый «железный занавес». Большинство стран отказались понимать Россию в вопросе Крыма, но есть те, кто Путина поддержал. Например, Чечня.

Во вторник, напомним, Россия, Крым, Севастополь подписали договор – соглашение о вхождении в федеративный состав. Практически весь мир с откровенной неприязнью, ужасом наблюдал за описываемым событием, но сегодня начали проявляться первые сторонники России в вопросе Крыма.

Так, лидер Чечни Кадыров прокомментировал свою позицию в отношении поведения России в Крыму и последних событий. Лидер Чечни говорит, что Севастополь и Крым должны были воссоединиться с Россией. Он искренне выразил поддержку России и президенту Путину. Он уточнил: Чечня и ее народ всегда поддержат Россию в вопросах, наподобие крымского.

Дословно Кадыров в комментариях по вопросу Крыма сказал:

Наша сторона (Чечня) всегда твердо стояла на этой позиции Путина! Могу уверенно сказать: чеченский народ и впредь будет поддержкой президенту России при решении таких судьбоносных вопросов! Россия — Великая наша Родина, наша Гордость

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все