888.ru: ставки на европейских бомбардиров

888.ru: ставки на европейских бомбардиров

Ставки на футбол не ограничиваются победами отдельных команд в конкретных матчах и турнирах. Можно ставить, например, на лучших бомбардиров. Тем более в Европе вот-вот стартует клубный сезон-2016/17.


В Испании многолетнюю бомбардирскую гегемонию Лионеля Месси и Криштиану Роналду прервал Луис Суарес, став лучшим снайпером сезона-2015/16 с 40 голами. Скорее всего, и в новом сезоне кто-то из этой троицы станет лучшим. Причем у Лионеля Месси шансов меньше всего, так как аргентинец с возрастом все больше тяготеет к игре в полузащите и созданию моментов для партнеров.


В Англии фаворитами видятся Серхио Агуэро и Харри Кейн. Насчет сенсации прошлого сезона Джейми Варди есть большие сомнения, а звездный новичок «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович еще должен акклиматизироваться и вписаться в новый чемпионат, что сложно в его возрасте, да и забивать в Англии и во Франции – это не одно и то же.


В Германии два явных фаворита — Роберт Левандовски и Пьер-Эмерик Обамеянг. Поляк кажется более предпочтительным вариантом, просто потому что игра «Баварии» поставлена и никто не сомневается, что команда будет демонстрировать высочайший уровень, а вот потерявшая несколько ключевых игроков «Боруссия» кажется весьма непредсказуемой. Для тех, кто хочет рискнуть, можно поставить на Томаса Мюллера: если у Левандовски что-то пойдет не так, немец вполне может перехватить у него эстафету мюнхенского бомбардира №1.


В Италии фаворит Гонсало Игуаин, с 36 мячами побивший итальянский рекорд голов за сезон. Но для рисковых неплохой вариант ставки — 22-летний нападающий Пауло Дибала, который невероятно быстро прогрессирует.


Ответить на вопрос, кто будет лучшим бомбардиром в России, очень сложно, так как в нашем чемпионате редко появляются игроки, которые забивают много и стабильно. Возможно, таким станет Федор Смолов, пожалуй, самый талантливый русский центральный нападающий со времен молодого Романа Павлюченко. Федор — чуть ли не единственный наш игрок, который имеет перспективы заиграть в серьезном европейском чемпионате, но для этого ему нужно провести еще хотя один сильный сезон в России. Можно еще поставить на спартаковца Квинси Промеса, но эта ставка более рискованная, так как голландец не является настоящим центрфорвардом, и, если «Спартак» купит забивного нападающего, Квинси будет больше будет действовать в подыгрыше.         


Ставки на лучших бомбардиров европейских чемпионатов можно сделать на сайте 888.ru или в отделениях 888.ru по всей России.


По данным Championat.com, 888.ru входит в тройку лучших интерактивных букмекеров России. Отзывы об этом сайте подтверждают его честность, удобство в пользовании и высокие коэффициенты.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все