Бренд «Alleanza doors» выходит на рынок Ирана

Бренд «Alleanza doors» выходит на рынок ИранаВ самое ближайшее время дверной погонаж и межкомнатные двери от бренда «Alleanza doors» будет поставляться в Иран.

В 2016 году на предприятии началась целевая программа по завоеванию рынка, одного из перспективных стран Юго-Западной Азии.

«Alleanza doors» выстраивает внешние экономические связи по следующим перспективным направлениям: вслед за Израилем выбран именно Иран. Первые поставки стартуют уже в 2016 году.

Проведя все исследования и достойно оценив экспортный потенциал этой ближневосточные страны, специалисты «Alleanza doors» начали устанавливать контакты с будущими дилерами дверной продукции в регионе. Сегодня работа в этом направлении полностью закончена.

Экспорт от «Alleanza doors» на рынок Ирана в целом сможет доказать положительное влияние на отношения между РФ и Ираном. Сфера сотрудничества между этими странами в торговой, политической и культурной отраслях традиционно была широка. Несмотря на не совсем стабильную внешнеполитическую обстановку в международной экономике, во внешних отношениях государств намечается положительная динамика, которая позволяет надеяться на укрепление сотрудничества между Российской Федерацией и Ираном. Свой скромный вклад в стабилизацию связей между странами на сегодняшний день вносит и деревообрабатывающий комплекс из Балабаново.

Завоевание рынка Ирана позволит «Alleanza doors» получить признание на юго-западе Азии и приблизиться к получению международного статуса.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все