Компания «ВиЯр» предложила эксклюзивные системы ящиков из Германии

Компания «ВиЯр» предложила эксклюзивные системы ящиков из ГерманииКомпания «ВиЯр» стремится удовлетворить потребности клиентов и расширяет спектр предлагаемой продукции. Так появилась возможность заказать системы ящиков Atira от производителя Hettich, Германия.

Компания является первой, кто заключил договор на продажу фурнитуры этого уровня в Украине. Благодаря сотрудничеству с производителем, есть возможность установить привлекательные цены на систему ящиков премиум-класса с металлическими боковинами. Основываясь на идее единой платформы, клиентам предлагается быстро и с минимальными затратами создавать мебельные гарнитуры, которые соответствуют потребностям и пожеланиям, с различными функциями и дизайном.

Целью «ВиЯр» является предоставление функциональной и качественной мебельной фурнитуры, при этом компания ориентируется на запросы и предпочтения покупателей.

В случае с ящиками Atira от Hettich стоит упомянуть их лаконичные формы и прямые линии богатство дополнительных элементов и разнообразие цветовой палитры, элементы для организации внутреннего пространства ящиков. Благодаря имеющимся характеристикам, клиент самостоятельно может создавать стильную, индивидуальную и функциональную мебель.

При этом:

• ящики Atira выдерживают нагрузку от 25 до 50 кг;
• направляющие легко меняются;
• предусмотрены отверстия, куда могут вставляться стеклянные элементы;
• предлагается выбрать из трех цветов: антрацит, белый и серебро.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все