Выбираем погоду для отдыха

Выбираем погоду для отдыхаДолгосрочные метеорологические прогнозы не отличаются большой точностью. Поэтому планы на будущий отпуск строятся без учета погодных условий в месте отдыха.

Кардинально изменить ситуацию в этом вопросе намерен открывшийся портал «365 по Цельсию». Сайт предоставляет статистические данные о

- температуре,
- влажности,
- количестве солнечных дней

в почти 3000 точках земного шара, где вы могли бы насладиться отдыхом. Просмотрев информацию о погодных условиях на сайте "pogoda.365c.ru" за последний месяц или год, можно узнать какая погода характерна для выбранного курорта на время вашего отпуска.

Погодный рейтинг

Для удобства посетителей на портале «365 по Цельсию» разработана система рейтингов, учитывающая погодные факторы, способствующие максимально комфортному отдыху. Это и температура, и количество солнца и дождя. Рейтинги рассчитываются по пятибальной системе. Портал представляет для заинтересованных в качестве отдыха пользователей список городов с пятибальным рейтингом в текущем месяце. Рейтинги учитывают специфику отдыха, и по – разному оцениваются пляжно – курортные комплексы, и города интересные своими историческими достопримечательностями, культурными традициями. Поэтому, если не в полной мере устраивает погода в выбранном месте отдыха, можно провести отпуск на курорте с более высоким погодным рейтингом. А можно просто более тщательно подойти к подбору гардероба на время отпуска, чтобы погода не влияла на качество отдыха.

Не знаете где отдохнуть?

Специально для вас "Портал 365 по Цельсию" предлагает рекомендательный сервис, который познакомит вас с самыми роскошными пляжными комплексами и наиболее интересными местами для туристических путешествий. Расскажет об особенностях климатических условий в признанных местах мирового отдыха. Неподкупные статистические данные о погоде помогут определить месяц, когда погода доставит максимум удовольствия путешественникам.

Знания полученные «365 по Цельсию» помогут наиболее точно спланировать самый комфортный и незабываемый отдых. А если есть сомнения и вопросы, менеджеры ресурса будут рады общению, и вы получите самую исчерпывающую информацию по заинтересовавшим вас темам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все