Жители Таджикистана теперь смогут купить двери от «Alleanza doors»

Жители Таджикистана теперь смогут купить двери от «Alleanza doors»Присутствие продукции «Alleanza doors» на рынке Таджикистана стало возможным благодаря заключению контракта о сотрудничестве с компанией «СОМЗОН», которая была выбрана официальным представителем торговой марки в регионе в силу колоссального опыта в сфере продаж и разветвленной сбытовой сети.

Масштабная работа по выводу продукции компании на глобальный рынок стран СНГ и приближенных государств продолжается. Вслед за Грузией, Казахстаном, Киргизией и Узбекистаном, «Alleanza doors» представляет на рынке Таджикистана свои изделия, которые выпускаются на одном из самых перспективных и успешных в России деревообрабатывающих предприятий АО «Плитспичпром». Это большой шаг для компании, стремящейся увеличить рынок сбыта своей продукции и дать покупателям ознакомиться лично с высококачественными дверями от производителя.

В Таджикистане официально представляет марку «Alleanza doors» компания «СОМЗОН» - крупнейший в пределах страны импортер стекла, в сферу деятельности которого входят серьезные направления – оконные производства, а также изготовление металлоконструкций. Теперь же этот список реализации пополнила продукция «Alleanza doors».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все