Россия продолжает увеличивать свою мощность на границе с Украиной

Россия продолжает увеличивать свою мощность на границе с УкраинойПо свидетельствам видео очевидцев, на территорию вдоль границ России с Украиной прибывает новая боевая и машинная техника. Видимо, Россия не может отказать себе в размещении дополнительной защиты п-ва Крым от возможных действий Украины.

Новости армии. Как стало известно из заявления заместителя министра обороны Леонида Полякова, украинцы пополнили бюджетные счета армии Украины более чем на 50 миллионов гривен. Поляков на брифинге в Кабмине также отметил, что со стороны Министерства обороны проходят переговоры на партнерских началах, где обещано Украине подтянуть военную помощь и увеличить денежную поддержку. Не факт, что этот момент насторожит военный совет России, однако к границам двух стран переводят все больше «подкрепления».

Накопленные войска России прибыли поддержать элитные сухопутные войска (обычно они организуют на Красной площади показательные выступления на парадах). К юго-западу Брянской области прибыла техника четвертой Кантемировской дивизии танков (выгружено около Новозыбков-Климово). В Курской области около Калиновки и Амони сосредотачивается «подкрепление» второй Таманской дивизии мотострелков.

Около обустроенных пунктов Белгород, Северный и Строитель разместилась 76-я Псковская десантно-штурмовая дивизия и Тульская парашютно-десантная дивизия. Всего окружают границу Украины примерно полторы тысячи военных России, десятки танков и сотни бронетехники, включая 25 единиц вертолетов Ми-24.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "28 марта 2014 08:13" ВладимирГости

В местностях, которые указаны в статье, блоги и форумы не подтверждают эти данные. Люди не видели и не фотографировали войска, о которых говорится в статье. Либо очередная ложь, ли бо наши войска включили режим невидимости! И второе, из мест постоянной дислокации наших войск до границы Украины - 5-6 часов. Ответьте пожалуйста, автор статьи, зачем перебрасывать людей и технику, для чего весь геморр военным с устройством лагерей и полевой дислокацией войск? Зачем? И третье, несколько дней назад был инспекторский облет границы западным разведчиком, который подтвердил, что нет никакого скопления войск наших на границе, а вот танки украинские на пограничных пунктах есть!(люди видели и фотографировали украинский танк на переходе в Журавлёвке). Так что не надо лохматить бабушку, как говорят в Одессе!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все