На Люксембургском форуме во главе с Моше Кантором эксперты обсудили проблемы ядерной безопасности

На Люксембургском форуме во главе с Моше Кантором эксперты обсудили проблемы ядерной безопасностиНаблюдательный совет Международного люксембургского форума, под предводительством Вячеслава Моше Кантора, состоялся 7-8 декабря в Лондоне. Присутствовавшие на мероприятии эксперты обсудили проблемы ядерной безопасности.

Вступительное слово взял Вячеслав Моше Кантор, который рассказал о своем видении ситуации с ядерной безопасностью. По его словам, одним из самых острых вопросов на сегодняшний день являются российско-американские отношения, которые пока не дают возможности возобновить переговоры по Договору по нераспространению ядерного оружия.

Если нынешняя ситуация с нераспространением ядерного оружия выйдет из под контроля, то мир может стать свидетелем новой гонки вооружений, что угрожает ядерной безопасности, считает эксперт.

По мнению Кантора, новые испытания КНДР также подрывают ядерную безопасность в мире.

В 2017 году Международный люксембургский форум намерен провести масштабную конференцию на тему ядерной безопасности, в которой примут участие известные международные организации, работающие в этой сфере.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "15 февраля 2020 14:58" smawfpiofПосетители

очень интересно но чичего не понятно

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все