В Швеции поймали мигрантов, транслировавших изнасилование в прямом эфире

В Швеции поймали мигрантов, транслировавших изнасилование в прямом эфиреВ маленьком шведском городке Уппсала несколько мигрантов совершили нападение на местную жительницу. Все, что было далее, они транслировали в сеть. Это происходило до того момента пока не приехали полицейские. Как выяснилось это не первый случай изнасилования мигрантами в Швеции.

В полицию Уппсала поступило сообщение об изнасиловании в прямом эфире. Трое мигрантов арабской внешности напали на девушку, происходящее транслировали в фейсбуке. На данный момент основную часть материалов из интернета удалили, но кое что все же удалось восстановить.

Всем мужчинам около 20 лет, с ними в квартире находилась жертва. Видно, что один из них держит в руках револьвер. Второй срывает с девушки одежду и валит на кровать. Все веселятся и фотографируются на фоне происходящего. Видеотрансляция закончилась, когда на место прибыли полицейские.

В отношении нападавших возбуждено уголовное дело по статье изнасилование с отягчающими обстоятельствами. Один из задержанных имеет несколько судимостей за хранение наркотиков и разбойное нападение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все