В марте начнется глобальный тур bpm’online, который охватит 10 городов мира

В марте начнется глобальный тур bpm’online, который охватит 10 городов мираГруппа компаний Terrasoft, разработавшая линейку продуктов bpm’online, объявила о большом туре, который посвящается искусству управления компанией в эпоху перемен. Глобальный проект охватит 4 континента и пройдет в 10 городах мира: Москве, Киеве, Алматы, Бостоне, Лондоне, Сиднее, Сингапуре, Париже, Берлине и Сан-Паулу.

Стартует мероприятие 30 марта в Москве, оно пройдет в кампусе бизнес-школы Сколково. Там же 31 марта и 1 апреля состоится Форум сообщества Terrasoft.

Узнать подробности и зарегистрироваться на участие в мероприятии можно на официальном сайте Terrasoft.

30 марта на Глобальном туре bpm’online гостей ждут интересные выступления спикеров, пространство для обмена своими концепциями и увеличения круга бизнес-контактов, а еще ознакомление с технологиями, позволяющими компаниям изменяться на большой скорости.

Присоединиться к участию в этом событии можно бесплатно, регистрация уже началась.

31 марта — 1 апреля состоится Форум сообщества Terrasoft. Посетителей ожидает 2 дня плотной работы в 3-х тематических направлениях. Мероприятие объединит для обмена опытом развития бизнеса и применения технологии bpm’online специалистов в области ВРМ и CRM. При раннем бронировании действует специальная цена.

Контакты:
+7 (495) 280-16-80
[email protected]

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все