Как выглядит сегодня 4 апреля Маша Кончаловская – доступна последняя информация

Как выглядит сегодня 4 апреля Маша Кончаловская – доступна последняя информация Французские медики приняли окончательное решение отключить дочь известного режиссера от аппарата, позволяющего дышать Маше. А все дело в том, что девочка начала приходить в себя.

Состояние дочери Кончаловского и Высоцкой: новости, факты, комментарии и прогнозы врачей

Врачи отмечают положительную динамику в ее состоянии на 4 апреля. В частности, об этом говорит улучшение в функционировании ее сердечно - сосудистой системы, возвращение дыхания. Мозг, по словам французов, также начинает восстанавливаться, симптомом чего являются едва заметные движения глазных яблок и слабые реакции на раздражители извне.

Таким образом, для ускорения процесса реабилитации и ради постепенного приучения организма ребенка к самостоятельному функционированию, дочь Кончаловского планируют отключить от специального оборудования, снабжающего ее кислородом. Вряд ли Кончаловская - младшая сможет в скором времени реабилитироваться, но даже столь малые изменения в ее состоянии воодушевили родителей девочки.

Как ощущают себя сегодня члены семьи Кончаловского


Так, Андрей Кончаловский позволил себе выход в светское общество. 1 апреля проходило ежегодное награждение премией «Ника» за достижения в области кинематографии. Президентом этой награды является сам Кончаловский, который ощутимо излучал оптимизм в этот день. Однако пообщаться прессе с ним так и не удалось, он крайне негативно относится к «акулам пера», которые то и дело пытаются разузнать подробности их семейной трагедии.

Главный кулинар страны, Юлия Высоцкая на вручении премий замечена не была. Но как сообщают независимые источники, она находится все время возле дочери, чтобы в любой момент оказать ей помощь, разговаривать с ней.

Напомним, до последнего момента в состоянии Маши никаких изменений не происходило, лишь на днях, как и сегодня, 4 апреля, удается заметить слабые мимические движения на ее лице. Чтобы определить функционирование нервных окончаний ребенку проводят рефлексивные тесты, результаты которых вселяют надежду.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "07 апреля 2014 17:25" СергейГости

Дай БОЖЕ здоровья Маше!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все