Игроки “Реала” выступили против Криштиану Роналду

Игроки “Реала” выступили против Криштиану РоналдуСемеро игроков мадридского “Реала”, в котором играет Криштиану Роналду, выступили против лидера.

Футболистам надоело, что их одноклубник пользуется особыми привилегиями. При этом, по их замечанию, португалец чрезмерно высокомерен и не всегда выкладывается в игре на поле. По информации издания, среди выступивших против знаменитого футболиста – семь не менее известных и талантливых игроков команды. Они якобы требуют Роналду отправить в запас.

Эти настроения усиливают желания одноклубников появившаяся в январе информация, что президент испанского клуба Флорентино Перес думает продать португальского нападающего до окончания срока контракта футболиста, который истекает в конце июня 2021 года.

По данным СМИ, после окончания сезона 2018/2019 года Роналду перейдет в китайский клуб по очень выгодному для него контракту. Стало известно, что в завершении футбольной карьеры легендарный нападающий будет играть в высшем дивизионе футбольных лиг в США и Канаде.

За известную испанскую команду португалец по происхождению Криштиану Роналду играет с 2009 года.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все