EcoGR – доступные биотуалеты высокого качества

EcoGR – доступные биотуалеты высокого качестваОтечественная компания ЭкоГрупп, которая занимается производством прогрессивных туалетных кабин, предлагает огромный выбор современных биотуалетов. Продукция компании, выпускаемая под торговой маркой EcoGR, нашла широкое применение на строительных площадках, производствах, в складском хозяйстве, а также при проведении спортивных соревнований и концертов.

Продукция EcoGR отличается высоким качеством и доступными ценами. ЭкоГрупп сделала производство биотуалетов сложным и многоэтапным процессом. При их изготовлении используются качественные материалы и надежная долговечная фурнитура, что увеличивает эксплуатационные характеристики выпускаемой продукции. Туалетные кабины EcoGR могут быть укомплектованы не только комфортными сидениями, но и креплениями для бумаги и жидкого мыла, а также вешалками для полотенец и личных вещей. Люксовые модели имеют даже большое зеркало, что делает их почти неотличимыми от обычных туалетов, подключенных к канализации. Компания ЭкоГрупп оперирует самыми инновационными технологиями при производстве биотуалетов, поэтому они надежны, безопасны и долговечны, при этом устанавливаться они могут там, где требуют того условия.

Преимущества туалетов EcoGR

Продукция российского производства все больше пользуется популярностью. Это связано с поддержкой отечественного производителя в непростой экономической ситуации, стремлением потребителей купить по доступной цене качественный заменитель импортного товара и желанием покупать товары у местных производителей, которые обеспечивают полный цикл производства, монтаж и обслуживание.

Туалетные кабины ЭкоГрупп подходят для повсеместного использования. Это значит, что их можно устанавливать на постоянной основе. Внутри биотулаетов находится цельный металлический каркас, поэтому они не подвержены механическому разрушению. А стены изготовлены из пластика, который выдерживает температурные перепады, не трескается на морозе и не издает запахи под воздействием прямых солнечных лучей.

Внешне конструкция биотуалетов EcoGR выглядит аккуратно и эстетично, а установка занимает несколько часов. Компания ЭкоГрупп заботится о своих клиентах и создает для них привлекательные условия обслуживания.

ООО «ЭкоГрупп» г.Москва, Остаповский проезд, д.5, стр.1, под.3, офис 270, бизнес центр "Контакт", телефон +7-495-506-06-73.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все