Корейская компания КТС, подписавшая соглашение с СЕРКОНС, сможет выйти на рынок Таможенного союза

Корейская компания КТС, подписавшая соглашение с СЕРКОНС, сможет выйти на рынок Таможенного союза20 июня группа компаний СЕРКОНС подписала договор о сотрудничестве и взаимодействии с корейским госорганом по сертификации КТС (Korea Testing Certification). Договор был заключен по следующим Техническим регламентам Таможенного союза: “О безопасности низковольтного оборудования” и “Электромагнитная совместимость технических средств”. Для подписания договора прилетел Президент компании КТС Юджонг Сонг.

В рамках встречи корейская делегация посетила лабораторный комплекс Испытательного центра компании “ПромМаш Тест”, расположенный в городе Чехов. На иностранных коллег произвела впечатление лаборатория с ее масштабностью и оснащенностью. Научный лабораторный комплекс ГК СЕРКОНС располагает новейшим испытательным оборудованием, позволяющим проводить качественные испытания по многим научным направлениям, что выделяет компанию среди других конкурентов.

ГК СЕРКОНС была основана в 1996 году. Опыт и более 100 000 выполненных заказов свидетельствуют о профессионализме и надежности партнера. В числе ее клиентов – компании из 52 стран, среди которых крупнейшие мировые производители. Для корейской компании КТС заключенное соглашение позволит выйти на рынок Таможенного союза, а компания СЕРКОНС теперь сможет сотрудничать с Кореей по всем регламентам союза.

Пресс секретарь группы компаний СЕРКОНС Сысоева Наталья
http://www.serconsrus.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все