Дочь Кончаловского вышла из комы: узнает ли Маша родителей

Дочь Кончаловского вышла из комы: узнает ли Маша родителейДочь Кончаловского вышла из комы, однако пока глаза не открыла, а значит в сознание не пришла.

Приборы зафиксировали активность мозга, коей ранее, после аварии, не наблюдалось. А значит это, что дочь Кончаловского Маша вышла из комы.

Известие, что дочь Кончаловского вышла из комы (а произошло это спустя полгода коматозного состояния), заставило и родителей Маши Кончаловской, и всех остальных надеяться: все с ней будет хорошо. Впрочем, пока категорично прогнозировать, каково состояние Маши в действительности, трудно, ведь еще ей предстоит реабилитационный курс.

Как известно, последствия комы, после которой пробудится дочь Кончаловского, бывают самыми разными. Маша может не вспомнить даже самых близких – родителей. Но главное: она будет жить.

Дочь Кончаловского пережила то, что действительно страшно. Она попала в катастрофу на автомобиле, которым, по данным некоторых журналистов, управлял ее папа Андрей Кончаловский. Доставлять в госпиталь после страшнейшего ДТП дочь Кончаловского пришлось на вертолете. Возможно, это спало жизнь девочки.

Состояние здоровья сегодня доченьки Кончаловского заметно улучшилось. Как говорят врачи, можно утвердить: дочь Кончаловского вышла из комы, но о последствиях пребывания в коматозном состоянии продолжительное время судить мы станем позже.

Автор: Игорь Симоненко

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все