Объединение логистики, электронной коммерции и финансов неизбежно - European Postand Parcel Services

Объединение логистики, электронной коммерции и финансов неизбежно - European Postand Parcel ServicesПодобное высказывание озвучил один из российских участников 18-й конференции European Postand Parcel Services, состоявшейся в Лондоне.

Советник гендиректора известной компании СПСР-ЭКСПРЕСС Васильев А. рассказал присутствующим о новшествах в транспортной торговле, об их влиянии на улучшение услуг в области логистики, а также об успешном сотрудничестве с такими компаниями, как NEXT и eBay. Еще в докладе Васильева шла речь о создании нового направления - финансовой логистики, которая будет заниматься поставкой пластиковых карт из банка и кредитных договоров.

Объединение логистики, электронной коммерции и финансов - главный стимулятор для роста. Одним из примеров может послужить учебный центр под названием «Школа ВЭД». Здесь уже несколько лет готовят экспертов-специалистов в этой отрасли. Конференция в Лондоне стала доказательством того, что в указанном вопросе западные коллеги заинтересованы не меньше.

С каждым годом взаимозависимость между этими индустриями проявляется все четче. Успех ожидает компании, которые рискнут объединить такие направления в едином операционном пространстве.

Автор: Ирина Буркина

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все