Среди россиян пользуется спросом стоматологический туризм в Израиль

Среди россиян пользуется спросом стоматологический туризм в ИзраильСтоматологическая клиника Доктора Новака, которая находится в Израиле, занимается решением всевозможных стоматологических проблем. Стоматология – одно из самых востребованных направлений медицинских туристов. Оно уступает только лечению и диагностике онкологических заболеваний. В России стоматология хоть и развивается семимильными шагами, многие граждане предпочитают лечить зубы за границей.

Самым популярным в этом плане является Израиль. В условиях инфляции средний чек в отечественных клиниках вырос на 20%. Но избирательным пациентам экономический кризис в стране не становится преградой, ведь здоровье важнее. В связи с этим существенная часть клиентов, при почти равных ценах на услуги в РФ и Израиле, отдает предпочтение заграничной стоматологии. Качество и безопасность лечения в Израиле однозначно выше.

Профессионалы, которые работают в клинике Доктора Олега Новака, за 25 лет благополучной работы, множество раз доказывали, что вылечить, на первый взгляд, безнадежные зубы и вернуть красивую улыбку – реально.

В клинике Доктора Олега Новака (http://ru.novakoleg.com) прежде всего, уделяют особое внимание профилактике болезней и заботе о здоровье зубов. Специалисты стоматологии обеспечат гарантированный результат и комфортное лечение.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все