Успех Mega Jack: азартная история

Mega Jack или Casino Technology? Правильными являются оба названия бренда, но более распространен именно первый вариант, под которым болгарскими разработчиками азартного софта выпущена серия уникальных игр (дюжина слотов и качественных симуляторов покера).

Популярность их среди гэмблеров оправдана на все 100%. Без красочных аппаратов Slot-O-Pol, Champagne и Aztec Gold (Пирамиды, Ешки) современный гейминг представить уже невозможно. Есть ли секрет? Однозначно да — это простота и прибыльность, плюс пара нюансов, о которых вы узнаете далее в обзоре.

Сильные стороны мультигейма

Выгодно отличаться от конкурентов игровым автоматам Mega Jack позволяет их позитивный дизайн, «не затертые» сюжетные линии и продуманный функционал, а именно:

• 21 активная линия (против традиционных 5–9);
• удобная панель управления и меню (с указанием опций на клавишах и быстрым выводом таблицы выплат на главное поле);
• наличие демо-версии;
• лояльный по отношению к гэмблерам стиль игры (с частым появлением спецсимволов на барабанах, призов и дополнительных раундов, прерывающих текущие спины).

Одним словом, создавая свой небезызвестный мультигейм, девелоперы потрудились на славу, не сэкономив на бонусах. Оснастили эмуляторы всеми технологическими фишками того времени и не прогадали — не за горами двадцатилетний юбилей первых слотов Мега Джек, а востребованности у игроков, администраторов и владельцев азартных интернет-площадок им по-прежнему не занимать.

Лучшие слоты увлеченным гэмблерам


В качестве примера по-настоящему качественного гейм-софта можно взять игровой аппарат Aztec Gold, доступный для вас на сайте http://avtomatipiramida.com. К его особенностям относится:
• классическая трехрядная система с пятью барабанами;
• изобилие бонусных символов (Scatter, Wild и призового в виде пирамиды);
• «срабатывание» рассыпного знака при двойном выпадении на поле и расширенный функционал «дикого» (замена недостающих иконок и дополнительная мультипликация выигрышей);
• мини-игра с эпичным сюжетом (поиск выплат и бонусных множителей ставок в пирамидах разного уровня).

Если, допустим, в Slot-O-Pol бонусные раунды были еще более своеобразными (аналог Монополии и легендарного Колеса Фортуны), то из-за так называемой «легкости» тематики эти слоты все же несколько уступают в популярности аппарату Aztec Gold. Желаете проверить эти факты на деле и выбрать своего мультигеймового фаворита? Никаких проблем — ссылка, указанная выше, приведет вас прямиком к пирамидам и золоту ацтеков. Примечательно, что из всех эмуляторов именно Aztec Gold до сих пор поддерживается производителем на должном уровне. Редкая щедрость по нынешним меркам — запускайте его и ностальгируйте в удовольствие!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все