Обама отправился в Азию для обсуждения ситуации на Украине
23-04-2014, 09:22 Мир
Турне американского лидера по странам азиатско-тихоокеанского региона стартовало в среду, сегодня. Американский президент намерен, как и ожидалось, посетить мероприятия политического характера, многие встречи состоятся с его непосредственным участием. Одна из основных задачей, выдвинутых правительством Обамы в приоритет, – обсуждение Украины.
Сообщает о путешествии Обаму BBC. До 29 апреля президент будет разъезжать по вышеобозначенному региону. Намерен он посетить и Японию, и Филиппины, и Южную Корею, и даже Малайзию.
Помимо украинской наболевшей темы, Обама будет акцентировать на укреплении деловых, политических и экономических связей США с азиатской стороной.
Автор: Екатерина Васильева
Похожие новости:
Ваш комментарий
Использование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.