Сделка с ОАЭ послужит фундаментом для становления Tkeycoin

Сделка с ОАЭ послужит фундаментом для становления TkeycoinTkeycoin продолжает укреплять свои позиции, о чем свидетельствует заключение соглашения компании с инвесторами из ОАЭ о втором инвестиционном транше в проект в размере $8 млн. По сообщению МИЦ Известия (https://iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln), общая сумма двух траншей составляет $12 млн.

Эта сделка не только укрепляет престиж Tkeycoin в качестве партнера и контрагента при взаимодействии с российскими и зарубежными бизнес-предприятиями, но и повышает финансовую репутацию блокчейн-проекта, а также становится фундаментом устойчивого роста курса Tkeycoin и после проведения ICO.

Так как архитектура Tkeycoin дает возможность быстро объединяться с любыми платежными системами и субъектами экономики, а также государственным и корпоративным рынком, специалисты прогнозируют, что основанные на Tkeycoin технологии станут одним из главных направлений деятельности в вопросах кибербезопасности в финансовом сегменте ОАЭ.

Руководство Tkeycoin после подписания соглашения заявило, что на азиатском направлении увеличит кратно свою бизнес-активность для реализации намерений занять ведущие позиции в области мобильных платежей.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все