Стартует первый виртуальный форум Virtual Science Forum

Стартует первый виртуальный форум Virtual Science Forum
В Бонне 19 октября стартовал первый виртуальный форум Virtual Science Forum для занимающихся вопросами устойчивого развития талантливых молодых исследователей. В нем примут участие 25 лауреатов Green Talents Competition 2020, отобранных жюри из 589 соискателей. В рамках виртуального тура по Германии талантливые исследователи из разных стран мира (среди победителей впервые есть представители Малави, Японии и Бенина) встретятся с выдающимися немецкими учеными.

Лауреаты Green Talents не только пообщаются с немецкими учеными, но и познакомятся с немецкой научной средой в области устойчивого развития, посетив ряд научно-исследовательских институтов, организаций и университетов, а также получат возможность поделиться своими представлениями и идеями о зеленых концепциях.

Форум Virtual Science Forum завершится 26 октября виртуальной церемонией награждения 25 лауреатов программы Green Talents. Вручать награды победителям будет представитель Федерального министерства образования и науки Германии, парламентский статс-секретарь, доктор Михаэль Майстер.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все