WhatsApp меняет правила и угрожает отключить звонки

WhatsApp меняет правила и угрожает отключить звонки
WhatsApp обновил условия пользовательского соглашения еще 8 января 2021г. В новых правилах разработчик предупреждает, что намерен интегрировать информацию с Facebook, которая, собственно, и является владельцем мессенджера.

Как ожидалось ранее, новое пользовательское соглашение должно было вступить в силу в начале февраля, но позднее оказалось, что нововведения перенесли на 15-ое число мая месяца.

Стоит отметить, что решение делиться персональной информацией воспринято не в лучшем свете в рядах пользователей мессенджера. Поскольку рынок широк на возможности, в WhatsApp заметили массовый пользовательский отток – люди стали отдавать предпочтение аналогичным мессенджерам.

Начиная с 15 мая, пользователям будут поступать напоминания о необходимости согласиться с новыми правилами использования сервиса WhatsApp. Если по каким-то причинам абонент откажется от новых правил, функциональность его аккаунта будет ограничена. Например, администрация планирует блокировать сообщения и звонки тех юзеров, которые не согласны на новые условия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все