Redsms.ru о преимуществах WhatsApp и Viber-рассылок

Redsms.ru о преимуществах WhatsApp и Viber-рассылокСегодня российский сервис Redsms.ru готов представить инновационный вид интернет-рекламы, охватывающий огромное количество пользователей мобильных устройств. Речь идет о рассылке посредством мессенджеров WhatsApp и Viber. В компании предложили привлекать клиентов за счет использования перспективного и в то же время недорогого канала коммуникаций. Это позволяет в сжатые сроки продвигать бренд.

WhatsApp и Viber – самые популярные сегодня мессенджеры по всему миру, имеющие широкую аудиторию, активно развивающиеся, и отличающиеся большой лояльностью пользователей. Инструменты, представленные этими приложениями, могут передавать и фото, и видео, и аудио, и контакты. Рассылка WhatsApp и Viber полностью подходит для рекламы любого вида услуги или товара.

Redsms.ru о преимуществах WhatsApp и Viber-рассылок

Применение таких рассылок помогает привлекать внушительную аудиторию потенциально заинтересованных пользователей, возраст которых, как правило, варьируется в пределах 25-45 лет, а средний доход – 35-200 тысяч рублей/месяц. Да данном этапе в России активно пользуются WhatsApp и Viber до 40 миллионов человек. Соответственно, охват потенциальных клиентов в таком случае зависит лишь от желаний, нужд и бюджета заказчика.

Redsms.ru о преимуществах WhatsApp и Viber-рассылок

Самое главное, что рассылки WhatsApp и Vider легальны и обходятся в 2 раза дешевле, чем традиционные смс. При этом ресурс гарантирует 100-процентную доставку сообщения. Вот что по этому поводу говорит Анастасия Богомолова, руководитель отдела мобильной рекламы:

Redsms.ru о преимуществах WhatsApp и Viber-рассылок

Контакты:

+7 (495) 777-12-63
+7 (800) 77-55-096
+7 (812) 244-94-77
http://redsms.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все