Имущество и счета Березовского в зарубежных банках арестованы

Имущество и счета Березовского в зарубежных банках арестованыСуматоха российских органов правопорядка вокруг всем известного покойного бизнес-деятеля Бориса Березовского продолжается даже после его смерти. Российская Федерация отыскала счета и добилась действий от иностранных кредитно-финансовых структур, которым выдвигалось прошение наложить арест на все средства опального олигарха Березовского.

Аресту подверглось имущество и финансы, которые хранили иностранные банки и прочие финансовые организации. Теперь операции по арестованным счетам Березовского остановлены.

Предварительно можно говорить, что сумма, на которую наложен арест, исчисляется миллионами в российской национальной валюте.

Напомним, начиная с 2000 года, Борис Березовских проживал в столице Британии. Он вынужденно иммигрировал, поскольку российские правоохранители, обвинившие его в ряде преступлений, непременно бы в противном случае приговорили его к заключению.

По данным ИА Time News, приставам удалось взыскать порядка 120 миллионов в рублях с олигарха по итогам многочисленных заседаний суда.

В марте месяце 2013 года березовского не стало.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все