На продажу выставлен особняк американской телеиконы Джонни Карсона

На продажу выставлен особняк американской телеиконы Джонни Карсона
Великолепный особняк американской телеиконы Джонни Карсона выставлен на продажу впервые за последние 40 лет. По информации, опубликованной New York Post (NYP), за бывший дом ведущего популярной программы «Сегодня вечером» просят немаленькую сумму - 5,3 миллиона долларов.

Особняк расположен в округе Уэстчестер, штат Нью-Йорк, и занимает впечатляющую площадь в 922 квадратных метра. История данного поместья началась с амбара, построенного в 1880 году. Почти через полвека его трансформировали в роскошную усадьбу. Последний раз особняк сменил владельца в 1982 году, когда супруги-коллекционеры Рик и Моника Сигал купили его за 800 тысяч долларов. И сам Джонни Карсон владел этим домом в 1959 году.

Внутри поместья легендарного журналиста насчитывается шесть спален и семь ванных комнат, а также гостиная, офис, библиотека и кухня, где готовит шеф-повар. В доме имеется семь каминов, а в парадном холле сохранилась старинная лестница. Для удобства хозяев в поместье также есть домашний тренажерный зал с собственной сауной и кафе, где подают мороженое. Во дворе обустроен бассейн, уличное джакузи и теннисный корт.

Интересно отметить, что наследник Карсона, ведущий Конан О'Брайен, также решил выставить свой дом в Калифорнии на продажу. Шоумен запросил за него невероятную сумму - 16,5 миллиона долларов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все