Получение статического IP адреса с LeaderIP.com

Получение статического IP адреса с LeaderIP.comВ мае 2014 года компания LeaderTelecom B.V. запустила новый проект по назначению статического IP адреса. При помощи нашей новой услуги, клиенты смогут получить постоянный IP и использовать его для настройки Web-сервера, игрового сервера, удаленного подключения к рабочему столу.

Перед запуском нового проекта, был произведен анализ рынка. В ходе анализа сотрудники LeaderTelecom B.V. выяснили, что многие компании назначают IP адрес, но только на период одной сессии, а если клиент переподключается, ему назначается уже другой IP адрес. Уникальность и особенность нашей услуги в том, что IP адрес закрепляется на весь период использования и не изменяется при переподключении. Под услугу была разработана специальная программа «LeaderIP», которая без труда устанавливается на компьютер клиента и через которую выдается постоянный IP адрес.

Благодаря тому, что через LeaderIP клиент получает постоянный IP на весь период использования, IP адрес можно использовать для безграничного количества целей: можно настроить домашний web-сервер, удаленное подключение к своему компьютеру, игровой сервер или использовать для on-line игр, настроить почтовый сервер, домашнюю персональную АТС, разместить свой сайт и DNS-ы.

Весь май в честь запуска проекта услуга предоставляется бесплатно, на сайте LeaderIP.com каждый желающий может заказать свой статический IP адрес.

О LeaderTelecom B.V.: LeaderTelecom B.V. молодая голландская компания, которая ориентируется на инновационное развитие в своих проектах. LeaderTelecom B.V. - оказывает услуги на территории всей Европы, а теперь и в России. LeaderTelecom B.V. имеет статус LIR и свои IP адреса, которые и используются для предоставления новой услуги. Компания запустила новый сервис по предоставлению статического IP адреса – www.LeaderIP.com.

По любым вопросам, относительно данного пресс-релиза, Вы можете обратиться к нам по специально выделенному российскому телефону 8-499-705-08-39, где на все Ваши вопросы ответят русскоязычные сотрудники.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все