Эксперты по безопасности бьют тревогу – Северная Корея без разбора торгует оружием

Эксперты по безопасности бьют тревогу – Северная Корея без разбора торгует оружиемСеверная Корея теперь сможет получить треть своих валютных поступлений в экспорте оружия. Неконтролируемые поставки оружия представляют опасность для мира во всем Мире.

Экспорт Северной Кореи из обычных и ядерных вооружений угрожают, по словам экспертов по безопасности миру во всем мире. Французский МИД сообщает, что треть своего бюджета Северная Корея наполняет благодаря поставкам вооружений во всем Мире. Они призвали не питать иллюзий, что все держится под контролем, а начинать действовать для предотвращения мнимой угрозы.

В американском МИДе отмечают, что такое положение дел выглядит как очень опасная провокация и рекомендуют корейцам разоружаться иначе придется заплатить большую цену. Но пугают ли эти заявления Северную Корею, которая каждый месяц грозится скинуть ядерную бомбу на США?

Франция и США призывали Китай использовать его особые отношения с Пхеньяном, чтобы влиять на режим. Но Китай утверждает, что готов пойти на многое. чтобы Северная Корея разоружилась, но там предполагают, что надо использовать все международное давление, чтобы Пхеньян послушался.

Автор: Александр Голдун

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все